건너뛰기 메뉴


영춘면

영춘면 역대면장에 대한 표이며, 성명, 재임기간 정보를 제공
역대 성명 재임기간 역대 성명 재임기간
1 김정수 1945.08.15. ~ 2 조종승 1945.11.15. ~
3 조일형 1946.01.25. ~ 4 엄병언 1946.06.20. ~
5 신정호 1948.02.01. ~ 6 우계홍 1949.04.21. ~
7 차익승 1950.02.21. ~ 8 신정호 1951.05.25. ~
9 최구수 1954.02.08. ~ 10 조병익 1960.12.26. ~
11 박해림 1961.06.23. ~ 12 김익봉 1964.02.06. ~
13 조병익 1964.10.06. ~ 14 조시형 1968.01.01. ~
15 조병익 1970.07.26. ~ 16 한설환 1972.02.18. ~
17 조태원 1975.07.01. ~ 18 이관철 1978.01.18. ~
19 지달윤 1981.04.06. ~ 20 이관철 1984.10.22. ~
21 안기옥 1986.07.10. ~ 22 박병래 1988.06.30. ~
23 이한종 1989.11.16. ~ 24 이항구 1993.06.11. ~
25 장원규 1994.12.31. ~ 26 박무운 1997.01.03. ~
27 이규천 1998.08.10. ~ 28 장용현 1999.02.22. ~
29 김천유 2001.01.01. ~ 30 장원규 2002.02.15. ~
31 이대일 2002.11.01. ~ 32 조성덕 2004.02.01. ~
33 박한규 2004.08.09. ~ 34 허윤호 2007.01.01. ~
35 이상균 2008.02.01. ~ 36 방인구 2008.12.10. ~
37 박창순 2011.01.01 ~ 38 이복우 2013.01.02 ~
39 이용복 2013. 09. 01.~ 40 박상용 2014. 05. 19 ~
41 송종호 2015. 01. 01.~ 41 이철희 2017. 07. 01.~

라이선스

[공공누리 공공저작물 자유이용허락] 제2유형:출처표시+상업적 이용금지 본 저작물은 "공공누리" 제2유형:출처표시+상업적 이용금지 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.