건너뛰기 메뉴


대강면

대강면 역대면장에 대한 표이며, 성명, 재임기간 정보를 제공
역대 성명 재임기간 역대 성명 재임기간
1 김 순 제 1946.02.06. ~ 1959.08.20. 2 신 재 복 1959.08.21. ~ 1961.06.29.
3 박 준 호 1961.06.30. ~ 1972.02.14. 4 신 재 복 1972.02.15. ~ 1973.11.24.
5 김 제 순 1973.11.25. ~ 1981.04.05. 6 차 상 순 1981.04.06. ~ 1982.04.08.
7 이 관 철 1982.04.09. ~ 1984.10.22. 8 차 상 순 1984.10.23. ~ 1986.07.10.
9 신 상 덕 1986.07.11. ~ 1988.06.30. 10 이 한 종 1988.07.01. ~ 1989.11.15.
11 안 기 옥 1989.11.16. ~ 1990.06.07. 12 김 영 배 1990.06.08. ~ 1993.06.11.
13 심 만 복 1993.06.11. ~ 1996.01.31. 14 박 무 운 1996.02.01. ~ 1997.01.03.
15 장 원 규 1997.01.03. ~ 1998.09.22. 16 김 천 유 1998.09.23. ~ 2000.12.31.
17 신 동 윤 2001.01.01. ~ 2004.01.31. 18 김 희 수 2004.02.01. ~ 2006.12.31.
19 오 호 열 2007.01.01. ~ 2008.09.30. 20 최 동 열 2007.10.01. ~ 2008.07.31.
21 허 윤 호 2008.08.01. ~ 2009.12.31. 22 장 진 기 2010.01.01. ~ 2010.09.30
23 이 상 욱 2010.10.01. ~ 2011.12.31. 24 어 대 영 2012.01.01. ~ 2012.03.31
25 이 화 원 2012.04.01. ~ 2012. 12. 31 26 조 경 동 2013.01.02 ~ 2014.12.31
27 조 덕 기 2015.01.01. ~ 2015.07.09 28 임 종 만 2015.07.10. ~ 2017.06.30.​

라이선스

[공공누리 공공저작물 자유이용허락] 제2유형:출처표시+상업적 이용금지 본 저작물은 "공공누리" 제2유형:출처표시+상업적 이용금지 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.