농업기술센터 |
소장
박정현
|
043-420-3400 |
농업기술센터 소장 |
기술담당관
유왕상
|
043-420-3410 |
기술담당관 |
농업기술센터 > 농업진흥팀 |
팀장
김관동
|
043-420-3401 |
o 농업진흥팀 업무 총괄
o 농업기술센터 행정 종합기획 조정
o 농업기술센터 직원 인력관리
o 농업산학협동 심의회 운영 |
이다람
|
043-420-3403 |
예산회계 및 계약, 물품 관리 |
강태희
|
043-420-3402 |
일반서무, 직원 교육 및 농업기술 공보, 농업기술센터 청사관리 |
농업기술센터 > 인력육성팀 |
팀장
허복선
|
043-420-3411 |
인력육성 업무 총괄, 품목별농업인연구회 육성 및 지원 |
신주일
|
043-420-3412 |
농업인교육, 신규농업인 육성 |
이창우
|
043-420-3413 |
농촌지도자회, 4-H 육성 및 지원 |
이수민
|
043-420-3414 |
생활개선회 육성 및 지원사업, 생활기술 분야 시범사업, 전통문화연구회 및 향토음식연구회 육성 및 교육 |
전지현
|
043-420-3453 |
미생물배양실 운영, 소백산향기나라 관리 |
농업기술센터 > 농기계팀 |
팀장
이철성
|
043-420-3421 |
농기계 총괄 |
전영석
|
043-420-3427 |
농기계인력지원단 운영(본소) |
황병집
|
043-420-3416 |
농기계임대사업소 북부지소 운영관리 |
김영동
|
043-420-3436 |
농기계임대사업소 남부지소 운영관리 |
배준용
|
043-420-3424 |
농업기계순회수리교육 |
백낙현
|
043-420-3422 |
◇ 농기계 임대사업소 어상천 지소 설치
◇ 농기계 사용실습 교육장 보관창고 및 사무실 설치
◇ 농기계팀 기타업무 추진 |
김인기
|
043-420-3474 |
농기계팀 서무등 기타업무 추진 |
정수영
|
043-420-3478 |
농기계사용실습교육장 운영 |
엄재규
|
043-420-3476 |
농기계 임대사업소 중부지소 운영관리 |
김광식
|
043-420-3428 |
농기계임대사업소 본소 운영관리, 기간제근로자 인력관리 |
신의섭
|
043-420-3425 |
농기계 순회수리 업무보조 |
박우진
|
043-420-3423 |
농기계 순회수리 업무보조 |
김진철
|
043-420-3483 |
농기계 임대사업소 어상천 지소 운영 |
김민환
|
- |
- |
농업기술센터 > 식량작물팀 |
팀장
신윤철
|
043-420-3431 |
종자, 벼농사, 식량작물 업무총괄 |
이성광
|
043-420-3432 |
밭작물 재배지도 및 시범사업 |
장유진
|
043-420-3433 |
병해충 예찰 및 방제사업 |
김시연
|
043-420-3435 |
종합분석실 운영 및 유지관리 |
함영순
|
043-420-3434 |
종합분석실운영 |
농업기술센터 > 소득작목팀 |
팀장
김학균
|
043-420-3441 |
소득작목팀업무총괄 |
홍희정
|
043-420-3442 |
과수, 수출농산물 |
최현정
|
043-420-3443 |
고추, 일반채소 |
한민재
|
043-420-3444 |
마늘 및 수박 기술지도 |
농업기술센터 > 과학영농팀 |
팀장
조세형
|
043-420-3451 |
과학영농팀 업무총괄 |
이우석
|
043-420-3452 |
공동육묘장 운영, 농작물 육묘 및 농가보급 |
김다솜
|
043-420-3446 |
마늘 조직배양 및 증식포 운영, 화훼 업무 |
이진숙
|
043-420-3447 |
마늘 조직배양실 실무 |
남낙진
|
043-420-3456 |
친환경유용미생물 배양보조 |
강진원
|
043-420-3456 |
농업 미생물 공급 및 향기나라 시험포 관리운영 보조 |
김익수
|
043-420-3456 |
미생물배양실 관리 |
농업기술센터 > 농산물가공팀 |
팀장
김경화
|
043-420-3461 |
농산물가공업무 총괄, 가공시범사업 |
신유진
|
043-420-3462 |
농산물종합가공센터 운영 및 관리
농산물 가공 신제품 개발 및 연구
농산물 가공 교육 운영
식품소득분야 업무 |
김이현
|
043-420-3463 |
농촌자원 생활기술·자원환경 분야 시범사업 및 관련업무
농업경영 분야 업무 |