건너뛰기 메뉴


운영프로그램

운영프로그램에 대한 표입니다.
연번 읍면 프로그램명 일정 인원(명) 장소 강사 비고
요일 시간
1 단양읍 라인댄스반 19:00~21:00 30 단양읍사무소 마선영 특성화
2 단양읍 공예반 9:00~13:00 15 단양읍사무소 김명란
3 단양읍 에어로빅반 19:00~21:00 30 단양읍사무소 마선영
4 단양읍 풍물반 19:00~21:00 20 단양읍사무소 김연수
5 단양읍 어른 라인댄스반 17:00~19:00 30 단양읍사무소 김미나
6 단양읍 명상 요가반 19:00~21:00 30 단양읍사무소 김미라
7 단양읍 몸펴기운동반 19:00~21:00 40 단양읍사무소 장정자
8 단양읍 실버종합 문화예술반 10:00~12:00 20 단양읍사무소 양혜영
9 단양읍 족구반 월수금 20:00~22:00 20 상진체육공원 자체운영
10 매포읍 실버노래교실 10:00~12:00 30 매포여성발전센터 별관 김다현
11 매포읍 색소폰교실(중급반) 19:00~21:00 15 매포복지회관 김규열
12 매포읍 기타교실(중급반) 18:30~20:30 25 매포읍사무소 강승호
13 매포읍 몸펴기 19:00~21:00 30 매포복지회관 김옥순
14 매포읍 라인댄스 10:00~12:00 30
15 매포읍 신나는 풍물교실 13:00~15:00 25 매포복지회관 서기만
16 매포읍 목공예 10:00~12:00 15
17 매포읍 골프기초 15 한일 골프장 재능
기부
18 단성면 우리춤교실 19:00~21:00 15 단성복지회관 김미나
19 단성면 몸펴기운동 월,목 19:00~21:00 30 단성복지회관 장정자
20 단성면 그라운드골프 14:00~16:00 15 단성생활체육공원 임춘길
21 단성면 풍물반(대북) 19:00~21:00 20 복지회관 특성화
22 단성면 생활공예반 18:30~20:30 15 단성면사무소 김경숙
유효순
23 단성면 라인댄스 20:30~22:00 15 어울림공간 마선영
24 대강면 몸펴기운동반 19:00~21:00 25 대강복지회관 2층 김영순
25 대강면 풍물반 19:00~21:00 19 대강면사무소 강승범
26 대강면 에어로빅 19:00~21:00 17 대강복지회관 2층 심채영
27 대강면 서예 19:00~21:00 15 대강면사무소 정상례
28 대강면 실내합주 20:00~22:00 15 대강복지회관 1층 김규열
29 대강면 공예반 19:00~21:00 15 대강면사무소
30 대강면 스포츠댄스 19:00~21:00 23 대강복지회관 2층 마선영 특성화
31 가곡면 게이트볼 14:00~16:00 20 가곡면 게이트볼장 오승하
32 가곡면 풍물 월,수 18:00~20:00 16 가곡복지회관 1층 서기만
33 가곡면 실과바늘이야기 14:00~16:00 15 가곡복지회관 2층 김민정
34 가곡면 몸펴기 19:00~21:00 20 가곡복지회관 1층 김옥순
35 가곡면 실버체조 14:00~16:00 20 가곡복지회관 1층 안덕문
36 가곡면 하모니카 18:00~21:00 15 가곡복지회관 2층 이숙정
37 가곡면 라인댄스 18:00~20:00 15 가곡복지회관 1층 김미나 특성화
38 가곡면 탁구 14:00~18:00 15 가곡복지회관 2층 이춘애
39 가곡면 노래교실 18:00~20:00 15 가곡복지회관 1층 오예순
40 영춘면 풍물 19:00~21:00 17 영춘면사무소 서기만 특성화
41 영춘면 서예 19:00~21:00 15 온달문화복지회관 정상례
42 영춘면 6박자댄스 19:00~21:00 17 온달문화복지회관 박명섭
43 영춘면 색소폰 19:00~21:00 16 온달문화복지회관 김하성
44 영춘면 노래교실 10:00~12:00 35 온달문화복지회관 김다현
45 영춘면 탁구 14:00~17:00 18 온달문화복지회관 이재주
46 영춘면 고전무용 10:00~12:00 15 온달문화복지회관 김미나
47 영춘면 그라운드골프 5:00~7:00 22 영춘면생활체육공원 최성옥
48 영춘면 배드민턴 19:00~21:00 20 영춘초등학교 체육관 임종길
49 영춘면 천아트 19:00~21:00 15 온달문화복지회관 김영희
50 영춘면 에어로빅 19:00~21:00 17 온달문화복지회관 마선영
51 어상천면 색소폰교실 18:00~21:00 20 어상천면사무소 김종대 특성화
52 어상천면 연필스케치 18:00~21:00 13 어상천면사무소 허우현
53 어상천면 게이트볼 14:00~17:00 19 어상천 게이트볼장 송화수
54 어상천면 라인댄스 18:00~21:00 15 어상천면사무소 김현주
55 어상천면 이혈 18:00~21:00 20 어상천면사무소 윤은숙
56 어상천면 사물놀이 18:00~21:00 15 어상천면사무소 서기만
57 어상천면 몸펴기운동 18:00~21:00 23 어상천면사무소 김옥순
58 어상천면 노래교실 18:00~21:00 34 어상천면사무소 장기숙
59 어상천면 그라운드골프 14:00~17:00 18 어상천 게이트볼장 정명선
60 어상천면 하모니밴드 15:00~18:00 15 어상천면사무소 김규열
61 적성면 몸펴기운동 19:00~21:00 20 적성면복지회관 신진환
62 적성면 라인댄스 19:00~21:00 16 적성면복지회관 마선영
63 적성면 게이트볼(적성) 화,금 19:00~21:00 14 게이트볼장 안광자
64 적성면 노래교실 15:00~18:00 16 각기민원센터 장기숙
65 적성면 재봉반 수,금 19:00~21:00 11 적성면복지회관 김춘연
66 적성면 게이트볼(각기) 19:00~21:00 34 각기민원센터 최인호
67 적성면 아코디언 18:00~21:00 12 적성면사무소 박희영 특성화

라이선스

[공공누리 공공저작물 자유이용허락] 제2유형:출처표시+상업적 이용금지 본 저작물은 "공공누리" 제2유형:출처표시+상업적 이용금지 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.