역대읍장

매포읍 역대읍장
역대 성명 재임기간 역대 성명 재임기간
1 조 병 인 1945.09.01 ~ 2 배 동 현 1949.10.01 ~
3 박 영 달 1951.12.12 ~ 4 박 영 달 1956.08.08 ~
5 박 영 달 1960.08.21 ~ 6 장 영 준 1960.12.27 ~
7 서 정 훈 1961.06.30 ~ 8 장 주 하 1961.09.12 ~
9 김 상 평 1964.10.06 ~ 10 조 병 익 1968.12.26 ~
11 한 설 환 1975.07.01 ~ 12 조 오 룡 1976.12.01 ~
13 김 익 봉 1978.01.13 ~ 14 한 설 환 1981.04.06 ~
15 차 상 순 1986.07.10 ~ 16 안 기 옥 1988.06.30 ~
17 박 병 래 1989.11.16 ~ 18 권 오 선 1993.06.11 ~
19 임 은 식 1995.04.12 ~ 20 류 호 원 1995.08.12 ~
21 양 달 호 1996.07.01 ~ 22 이 호 윤 1998.09.23 ~
23 김 석 호 1999.02.12 ~ 24 장 용 현 2001.01.01 ~
25 김 학 성 2004.01.01 ~ 26 김 동 진 2007.01.01 ~
27 신 동 운 2007.10.01 ~ 28 김 진 태 2008.08.01 ~
29 이 상 균 2010.01.01 ~ 30 표 순 우 2010.10.01 ~
31 장 병 대 2011.01.01 ~ 32 방 인 구 2012.04.01~
33 송 종 호 2013.09.01~ 34 표 동 은 2015.01.01~
35 윤 상 도 2017.07.01~