역대면장

역대면장
역대 성명 재임기간 역대 성명 재임기간
1 조종승 1945.08.20. ~ 1948.01.29. 2 원용진 1948.01.30. ~ 1954.02.12.
3 우상규 1954.02.13. ~ 1958.01.19. 4 원용진 1958.01.20. ~ 1960.12.27.
5 허   원 1960.12.28. ~1961.01.30. 6 우상규 1961.01.31. ~ 1961.06.29.
7 이근호 1961.06.30. ~ 1962.02.26. 8 김원각 1962.02.27. ~ 1968.12.11.
9 한설환 1968.12.12. ~ 1970.07.24. 10 김제순 1970.07.25. ~ 1972.02.14.
11 박준호 1972.02.15. ~ 1973.02.11. 12 이관철 1973.02.12. ~ 1975.06.30.
13 조오룡 1975.07.01. ~ 1976.04.25. 14 김익봉 1976.04.26. ~ 1978.01.12.
15 조태원 1978.01.13. ~ 1980.07.20. 16 차상순 1980.07.21. ~ 1981.04.05.
17 신상덕 1981.04.06. ~ 1986.07.09. 18 지달윤 1986.07.10. ~ 1988.04.30.
19 김영배 1988.05.01. ~ 1990.06.07. 20 권오선 1990.06.08. ~ 1993.06.11.
21 박무운 1993.06.11. ~ 1994.12.31. 22 김종수 1995.01.01. ~ 1996.06.30.
23 이상락 1996.07.01. ~ 1997.07.31. 24 김천유 1997.08.01. ~ 1998.09.23.
25 장원규 1998.09.23. ~ 2000.12.29. 26 이대일 2000.12.30. ~ 2002.10.31.
27 김진태 2002.11.01. ~ 2005.02.14. 28 강기선 2005.02.15. ~ 2006.06.30.
29 양철윤 2006.07.01. ~ 2006.12.31. 30 신상선 2007.01.01. ~ 2007.09.30.
31 박한규 2007.10.01. ~ 2008.01.31. 32 임해식 2008.02.01. ~ 2008.12.09.
33 이화원 2008.12.10. ~ 2010.12.31. 34 김홍량 2011.01.01. ~ 2011.12.31.
35 허수용 2012.01.01. ~ 2013.12.31 36 장장주 2014.01.01 ~ 2014.12.31
37 박유식 2015.01.01. ~ 2015.12.31 38 신승관 2016.01.01 ~ 2017.06.30.
39 표기동 2017.07.01. ~ 2018.07.12 40 이상욱 2016.01.01 ~ 2017.06.30.